| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 1.02кг |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Гравер - 1 шт.- Аккумулятор 1,5 Ач - 1 шт.- Оснастка для гравера - 100 шт.- Сумка |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 12В |
| Емкость | 1.5Ач |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 2часа |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 5 000 — 25 000об/мин |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Гибкий вал | нет |
| Стойка-держатель | нет |
5000–25000 об/мин, 1.02 кг





![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)










