| Характеристики | |
| Управление | мышь |
| Цвет | белый |
| Глубина | 210мм |
| Ширина | 285мм |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 48мм |
| Масса | 1кг |
| HDMI-выход | 1 |
| USB | 2 |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Входящий поток для IP камер | 96Мбит/с |
| Каналы аналоговые | 16 |
| Основные IP каналы | 24 |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Spot | нет |
| VGA-выход | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 15fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 25fps |
| Максимальное разрешение записи | 1280x1440 (1440N) |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
гибридный, 16 аналоговых, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 24 IP, 1 HDD, запись 1280x1440 (1440N), сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
















