| Характеристики | |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Цвет | черный |
| Глубина | 420.2мм |
| Ширина | 440мм |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 76мм |
| Масса | 4.8кг |
| HDMI-выход | 2 |
| USB | 3 (1x 2.0, 2x 3.0) |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Релейные выходы | 6 |
| Тревожные входы | 16 |
| RS-232 | 1 |
| eSATA | 1 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Внутренние отсеки HDD | 4 (SATA, 16 ТБ на каждый) |
| Каналы аналоговые | 32 |
| Основные IP каналы | 32 |
| Spot | нет |
| VGA-выход | 1 |
| Аудиовыходы | 2 |
| Линейные аудиовходы | 5 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 15fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 2560x1960 |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Режимы записи | непрерывная, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Стоечное исполнение | 1.5U |
| Скорость записи в макс. разрешении | 6fps |
| BNC-вход | 32 |
гибридный видеорегистратор, 32 аналоговых, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 32 IP, 4 HDD, запись 2560x1960, сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
















