| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 465мм |
| Ширина | 445мм |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с (x2) |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 88мм |
| Масса | 10кг |
| HDMI-выход | 2 |
| USB | 3 (2x 2.0, 1x 3.0) |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Релейные выходы | 8 |
| Тревожные входы | 16 |
| RS-232 | есть |
| eSATA | 1 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Внутренние отсеки HDD | 8 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 200Мбит/с |
| Каналы аналоговые | 32 |
| Основные IP каналы | 16 (расширение до 48 каналов) |
| Spot | нет |
| VGA-выход | 1 |
| Аудиовыходы | 2 |
| Линейные аудиовходы | 16 |
| Монитор (BNC) | есть |
| Максимальная скорость записи 1080p | 15fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 4 Мп (2688x1520) |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Стоечное исполнение | нет |
| Скорость записи в макс. разрешении | 15fps |
| Максимальный объем накопителя | 12ТБ |
| BNC-вход | 32 |
| Производительность декодирования | Основной поток:При выкл. режиме 1080p Lite:Для доступа к потоку 4 Мп: 4 Мп Lite 15 к/с; 1080p Lite / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF 25 к/с (P) / 30 к/с (N)Для доступа к потоку 1080p: 1080р / 720p 15 к/с; VGA / WD1 / 4CIF / CIF 25 к/с (P) / 30 к/с (N)Для доступа к потоку 720p:720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF 25 к/с (P) / 30 к/с (N)При вкл. режиме 1080p Lite: 4 Мп Lite 15 к/с; 1080p Lite / 720p Lite / VGA / WD1 / 4CIF / CIF 25 к/с (P) / 30 к/с (N)Дополнительный поток: WD1 / 4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с (P) / 30 к/с (N) |
гибридный видеорегистратор, 32 аналоговых, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 16 IP, 8 HDD, запись 4 Мп (2688x1520), сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
















