| Характеристики | |
| Управление | мышь |
| Цвет | черный |
| Глубина | 213мм |
| Ширина | 255мм |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 42мм |
| HDMI-выход | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Входящий поток для IP камер | 40Мбит/с |
| Каналы аналоговые | 16 |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Spot | нет |
| VGA-выход | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 12fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Сжатие | H.264, H.264 |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Скорость записи в макс. разрешении | 12fps |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Запись в облачное хранилище | есть |
гибридный, 16 аналоговых, HD-CVI/HD-TVI/AHD, 16 IP, 1 HDD, запись 1920x1080, сжатие H.264/H.264+
















