| Характеристики | |
| Управление | мышь |
| Цвет | черный |
| Глубина | 242мм |
| Ширина | 315мм |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 45мм |
| Масса | 1.78кг |
| HDMI-выход | есть |
| USB | 2 |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Основные IP каналы | 8 |
| Spot | нет |
| VGA-выход | есть |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 50fps |
| Максимальное разрешение записи | 4 Мп (2688x1520) |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25fps |
| Максимальный объем накопителя | 10ТБ |
| BNC-вход | 8 |
гибридный видеорегистратор, 8 аналоговых, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 8 IP, 1 HDD, запись 4 Мп (2688x1520), сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+

















