| Характеристики | |
| Управление | мышь |
| Цвет | белый |
| Глубина | 204.6мм |
| Ширина | 210.9мм |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 45.6мм |
| Масса | 500кг |
| HDMI-выход | 1 |
| USB | 2 (2.0) |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 1 (до 6 ТБ) |
| Входящий поток для IP камер | 32Мбит/с |
| Дополнительные IP каналы | 2 |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Spot | нет |
| VGA-выход | есть |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 9 (1/4/9) |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 1280x720 |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Стоечное исполнение | 1U (Smart) |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Запись в облачное хранилище | есть |
гибридный, 8 аналоговых + 2 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD, 8 IP, 1 HDD, запись 1280x720, сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
















