| Характеристики | |
| Вес | 5.46кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | 1. Триммер электрический ......... 1 шт.2. Штанга с редуктором .............. 1 шт.3. Защитный кожух................ 1 компл.4. Ремень наплечный.................. 1 шт.5. Ключ-отвертка ......................... 1 шт.6. Картридж с леской .................. 1 шт.7. Крепеж ............................... 1 компл.8. Нож для триммера .................. 1 шт.9. Рукоятка штанги ...................... 1 шт.10. Фиксатор редуктора ............... 1шт.11. Руководство по эксплуатации... 1 шт. |
| Мощность | 1 200Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 10 000об/мин |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, 5.5 кг
















