| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Мощность | 1 000Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 3.6 кг

















