| Характеристики | |
| Вес | 6.7кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 700Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.95л |
| Рабочий объём двигателя | 43см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23см |
| Аксессуары | дисковый ножкатушка с леской |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
бензиновый, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 23 см, вес 6.7 кг




















