| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 000Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 23 — 43см |
| Колеса | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Сменные насадки | нет |
| Диаметр лески | 3мм |
| Легкий пуск | есть |
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 23-43 см, вес 6.5 кг
















