| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 200Вт |
| Скорость вращения | 10 000об/мин |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 23 см, вес 4.9 кг
















