| Характеристики | |
| Вес | 3.76кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 000Вт |
| Скорость вращения | 10 000об/мин |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Легкий пуск | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, вес 3.8 кг
















