| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Тип | комбимотор |
| Комплектация | - удлинитель, - защитный кожух, - диск/нож, - триммерная головка, - кусторез (насадка), - пила (насадка), - набор инструментов (ключей), - емкость для топливной смеси, - руководство по эксплуатации |
| Мощность | 2 460Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 56см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Плавный пуск | нет |
| Форма штанги | прямая |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2 — 3мм |
| Антивибрационная система | нет |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 8 500об/мин |
бензиновый, двухтактный, 2460 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, 7 кг




















