| Характеристики | |
| Ширина | 74мм |
| Тип | скважинный |
| Высота | 74мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Форма | вертикальный |
| Мощность | 750Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Производительность | 2.7м3/час |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 116м |
| Качество воды | чистая |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
скважинный, 2.7 м³/ч, напор 116 м





![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










