| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный, серебристый |
| Вес | 5.7кг |
| Ширина | 190мм |
| Тип | дренажный |
| Высота | 353мм |
| Назначение | водоотведение |
| Форма | вертикальный |
| Длина | 242мм |
| Мощность | 650Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 10м3/час |
| Длина кабеля | 10м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 8м |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 30мм |
| Глубина погружения | 5м |
дренажный, 10 м³/ч, напор 8 м
![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-500x500.jpg)
![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-2-74x74.jpg)
![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-3-74x74.jpg)















