| Характеристики | |
| Вес | 3.95кг |
| Ширина | 170мм |
| Тип | бочечный |
| Высота | 510мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 220мм |
| Мощность | 350Вт |
| Давление | 1.2бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 4.5м3/час |
| Длина кабеля | 10м |
| Забор воды | верхний |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 12м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5мм |
| Глубина погружения | 7м |
бочечный, 4.5 м³/ч, напор 12 м, давление 1.2 бар




![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)











