| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг (без АКБ) |
| Тип | бочечный |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 100Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 24В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 1.8м3/час |
| Аккумуляторный | есть |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 17.5м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Глубина погружения | 2м |
бочечный, 1.8 м³/ч, напор 17.5 м




![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)











