| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | фекальный |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 1000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Давление | 0.85бар |
| Производительность | 14м3/час |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 8.5м |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура окружающей среды | 0 — 40C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40C |
| Размер пропускаемых частиц | 35мм |
| Глубина погружения | 5м |
фекальный, 14 м³/ч, напор 8.5 м, давление 0.9 бар





![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










