| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Ширина | 160мм |
| Тип | бочечный |
| Высота | 330мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 220мм |
| Мощность | 300Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 200 — 240В |
| Производительность | 2.5м3/час |
| Длина кабеля | 10м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 9м |
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5мм |
| Глубина погружения | 5м |
бочечный, 2.5 м³/ч, напор 9 м








![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)











