| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 74мм |
| Тип | скважинный |
| Высота | 1200мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 74мм |
| Мощность | 550Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 3м3/час |
| Длина кабеля | 20м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 82м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35C |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса | 75мм |
скважинный, 3 м³/ч, напор 82 м





![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










