| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Ширина | 78мм |
| Тип | скважинный |
| Назначение | водоснабжение |
| Форма | вертикальный |
| Длина | 78мм |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 — 240В |
| Производительность | 3.2м3/час |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 39м |
| Качество воды | чистая |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1мм |
| Глубина погружения | 45м |
| Диаметр скважинного насоса | 78мм |
скважинный, 3.2 м³/ч, напор 39 м









![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










