| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 7.9кг |
| Ширина | 89мм |
| Тип | скважинный |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 89мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 1.8м3/час |
| Длина кабеля | 10м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 95м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35C |
| Размер пропускаемых частиц | 1мм |
| Глубина погружения | 32м |
| Диаметр скважины | 8.9см |
скважинный, 1.8 м³/ч, напор 95 м









![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










