| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Тип | скважинный |
| Высота | 600мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 900Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 3.9м3/час |
| Длина кабеля | 63м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 85м |
| Качество воды | чистая |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса | 100мм |
скважинный, 3.9 м³/ч, напор 85 м





![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










