| Характеристики | |
| Тип установки | универсальный |
| Вес | 8.4кг |
| Ширина | 730мм |
| Тип | скважинный |
| Высота | 630мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 730мм |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 1.8м3/час |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 90м |
| Качество воды | чистая |
| Температура окружающей среды | 0 — 40C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35C |
| Глубина до зеркала воды | 15м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1мм |
| Диаметр скважинного насоса | 73мм |
| Диаметр скважины | 8.5см |
скважинный, 1.8 м³/ч, напор 90 м






![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










