| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 14кг |
| Тип | скважинный |
| Высота | 1220мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 3м3/час |
| Длина кабеля | 20м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 79м |
| Качество воды | чистая |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Глубина погружения | 40м |
| Диаметр скважинного насоса | 76.2мм |
| Диаметр скважины | 8.5см |
скважинный, 3 м³/ч, напор 79 м





![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










