| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 6.55кг |
| Тип | скважинный |
| Комплектация | - Насос- Кабель питания с вилкой- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 1.4м3/час |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 60м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Глубина погружения | 15м |
скважинный, 1.4 м³/ч, напор 60 м









![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










