| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 130мм (в упаковке) |
| Тип | скважинный |
| Комплектация | - Скважинный насос - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Высота | 880мм (в упаковке) |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 160мм (в упаковке) |
| Мощность | 750Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 4.98м3/час |
| Длина кабеля | 15м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 72м |
| Качество воды | чистая |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Диаметр скважинного насоса | 100мм |
скважинный, 5 м³/ч, напор 72 м





![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










