| Характеристики | |
| Вес | 13.5кг |
| Ширина | 100мм |
| Тип | скважинный |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 100мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Давление | 14бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 2.5м3/час |
| Длина кабеля | 20м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 140м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40C |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Глубина погружения | 30м |
| Диаметр скважинного насоса | 100мм |
скважинный, 2.5 м³/ч, напор 140 м, давление 14 бар





![Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825] Дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort [112825]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1350114-250x250.jpg)










