| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, белый, цветной принт |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 27см |
| Длина | 200 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 140кг |
| Матрас в скрутке | нет |
| Симметричный матрас | есть |
| Количество зон жёсткости | 9 |
| Материал беспружинного блока | латекс, пенополиуретан, кокосовая койра |
| Плотность пружин | 256шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Система | Hourglass (песочные часы) |
| Кокосовая койра | есть |
| Латекс | есть |
| Пенополиуретан (поролон) | есть |
| Техногель | нет |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан, полиэфирное волокно |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Чехол "зима-лето" | нет |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!
















