| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19см |
| Длина | 200 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 110кг |
| Симметричный матрас | есть |
| Количество зон жёсткости | 1 |
| Расположение пружин | рядное |
| Кокосовая койра | (два листа) |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Чехол "зима-лето" | нет |
| Вязкоэластичная пена | 20мм (два листа) |
| Размеры | 120x190-200 см |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!
















