| Характеристики | |
| Высота | 17см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 110кг |
| Симметричный матрас | есть |
| Кокосовая койра | нет |
| Латекс | нет |
| Пенополиуретан (поролон) | 20мм (два листа) |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | есть |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Хлопковое полотно (х/б ватин) | нет |
| Вязкоэластичная пена | нет |
| Конский волос | нет |
| Лекан (льняное полотно) | нет |
| Мебельная сетка | нет |
| Пенополиуретан с добавлением латекса | нет |
| Полушерстяной ватин | нет |
| Сизаль | нет |
| Спанбонд | нет |
| Струтофайбер (периотек) | нет |
| Термоскрепленный войлок | есть |
| Размеры | 90x200 см |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!












