| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20см |
| Длина | 200 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | средний, среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 110кг |
| Матрас в скрутке | нет |
| Симметричный матрас | нет |
| Количество зон жёсткости | 1 |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Плотность пружин | 256шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Система | Multipocket |
| Кокосовая койра | есть |
| Латекс | нет |
| Пенополиуретан (поролон) | есть |
| Техногель | нет |
| Материалы подстёжки | полиэфирное волокно |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Чехол "зима-лето" | нет |
| Высота базового блока | 120мм |
| Хлопковое полотно (х/б ватин) | нет |
| Производитель | Askona (РФ) |
| Водоросли | нет |
| Вязкоэластичная пена | нет |
| Конопляное волокно | нет |
| Конский волос | нет |
| Лекан (льняное полотно) | нет |
| Мебельная сетка | нет |
| Пенополиуретан с добавлением латекса | нет |
| Полушерстяной ватин | нет |
| Сизаль | нет |
| Синтепон | нет |
| Спанбонд | нет |
| Струтофайбер (периотек) | нет |
| Термоскрепленный войлок | есть |
| Холлофайбер | нет |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!
















