| Характеристики | |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 24см |
| Длина | 200 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | средний, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 140кг |
| Симметричный матрас | нет |
| Количество зон жёсткости | 7 |
| Расположение пружин | рядное |
| Кокосовая койра | есть |
| Пенополиуретан (поролон) | есть |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | трикотаж, велюр |
| Чехол "зима-лето" | есть |
| Высота базового блока | 150мм |
| Термоскрепленный войлок | есть |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!














