| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 24см |
| Длина | 200 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 140кг |
| Симметричный матрас | есть |
| Количество зон жёсткости | 5 |
| Плотность пружин | 270шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Кокосовая койра | есть |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | трикотаж с антибактериальной обработкой |
| Чехол "зима-лето" | нет |
| Вязкоэластичная пена | есть |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!












