| Характеристики | |
| Вес | 9кг |
| Ширина | 350мм |
| Тип | лестница-трансформер |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | есть |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 18 |
| Общая высота | 4300мм |
| Высота секции | 2 590мм |
лестница-трансформер, 18 ступеней, алюминий
















