| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 5.8кг |
| Ширина | 525мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | есть |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 7 |
| Общая высота | 2270мм |
| Высота до рабочей площадки | 1560мм |
лестница-стремянка, 7 ступеней, алюминий, верхняя площадка
















