| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 4.2кг |
| Ширина | 474мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | есть |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 |
| Общая высота | 1800мм |
| Высота до рабочей площадки | 1105мм |
лестница-стремянка, 5 ступеней, алюминий, верхняя площадка
















