| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 6.69кг |
| Ширина | 450мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Материал | сталь |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | есть |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 4 |
| Общая высота | 1390мм |
| Высота до рабочей площадки | 910мм |
лестница-стремянка, 4 ступени, сталь, верхняя площадка
















