| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 3.72кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Материал | сталь |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | есть |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Общая высота | 1090мм |
| Высота до рабочей площадки | 570мм |
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь, верхняя площадка
















