| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 10.8кг |
| Ширина | 500мм |
| Тип | лестница-помост |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | есть |
| Двустороннее восхождение | есть |
| Количество ступеней | 2 |
| Общая высота | 600мм |
| Высота до рабочей площадки | 600мм |
лестница-помост, 2 ступени, алюминий, верхняя площадка




















