| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 27.6кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 36 |
| Общая высота | 7900мм |
| Высота секции | 3 220мм |
| Рабочая высота | 8740мм |
приставная лестница, 36 ступеней, алюминий




















