| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 62кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 84см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Защита от протечек | есть |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 52л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.05кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 19ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Объём барабана | 52л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | ХлопокХлопок Эко СинтетикаЭкспресс 14 Мини 30 Удаление пятен Стирка шерсти Анти-аллергия РубашкиСтирка нижнего белья Стирка джинсов Стирка пуховых вещей СпортМиксБережнаяОтжим слив |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при стирке | 63дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | нет |
| Самая короткая программа | 14мин. |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | есть |
| Загрузка белья | фронтальная |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см, энергопотребление A++, защита от протечек, 15 программ

















