| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 56кг |
| Глубина | 44.6см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Годовой расход электроэнергии | 244кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 6.5кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | белый, черный |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | хлопокхлопок экосинтетикаэкспрессшерсть/ручная стиркабережнаязагруженная программаотжим сливполосканиетемные вещи/джинсыспортудаление пятенанти-аллергияпухрубашки |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Годовой расход воды | 10 800л |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.6 см, энергопотребление (new) A, 15 программ




















