| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 31.5см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 54.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 600/900/1500 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 7 |
масляный радиатор, 1500 Вт, 7 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
















