| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.7кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 14см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 65см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Количество секций маслянного радиатора | 9 |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое




















