| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.4кг |
| Глубина | 26см |
| Ширина | 73.2см |
| Таймер | нет |
| Тип | конвектор |
| Комплектация | - Обогреватель - 1шт- Ножки, ролики и болты - 1 комплект- Монтажый комплект- Руководство по эксплуатации 1-шт |
| Высота | 49см (с ножками) |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | х-образный |
| Автоотключение | при перегреве |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Влагозащитный корпус | IPX4 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2 режима |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Обдув без нагрева | нет |
конвектор, 2500 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 30 м2, влагозащищенный корпус
















