| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 30.5см |
| Ширина | 93.5см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3 000Вт |
| Термостат | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | нет |
| Вращение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
инфракрасный, 3000 Вт



















