| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, серый |
| Вес | 2.2кг |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 109см |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 800Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 16м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | IP54 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
инфракрасный, монолитный (x-образный), 800 Вт, настенный/потолочный монтаж, площадь обогрева 16 м2, влагозащищенный корпус
















