| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 9.6кг |
| Глубина | 38.2см |
| Ширина | 119см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Влагозащитный корпус | IP54 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | есть |
инфракрасный, 3000 Вт, возможность крепления на стену, площадь обогрева 60 м2, влагозащищенный корпус
















